"ООО Твоя цена Кириши" выражает благодарность за отличную работу команды агентства "А. Суворов", в частности, руководителя отдела продвижения Александру Соснину.
Мы обратились с простой задачей - развить сайт, с наполнением и поисковой оптимизацией, но в процессе работы стало ясно, что необходимо переделывать веб-проект. Ребята предложили несколько отличных идей по реализации проекта, обозначили сроки и бюджет, которые не были нарушены, за что большое спасибо.
Координацию работы по продвижению в посиковых системах, развитию сообщества компании в социальной сети "Вконтакте", расширению поисковой доступности магазинов нашей сети проводил Александр.
Мы получали оперативную и актуальную информацию по всем проектам, устраивали ежемесячные встречи с подведением итогов месяца.